Наши педагоги

В МБДОУ работают 34 педагога основного и дополнительного образования:

32 % - высшей квалификационной категории
35 % - первой квалификационной категории
21% - соответствие занимаемой должности
12 %   - без категории

65 % педагогов имеют высшее образование
3 % педагогов – неполное высшее образование
32 % педагогов – среднее-специальное образование
Пчелинцева Александра Петровна –
 заведующий МБДОУ
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 41 год
Почётный работник общего образования

Попкова Нина Михайловна –
 педагог дополнительного образования 
по  изобразительной деятельности  
 Образование: среднее специальное педагогическое
 Педагогический стаж –40 лет
 Высшая квалификационная категория
Фоминых Лариса Михайловна –
 зам. зав. по воспитательно-методической работе
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 35 лет
Почётный работник общего образования
Куравина Наталья Владимировна –
 старший воспитатель
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 25 лет
 Высшая квалификационная категория

Ермоленко Анжелика Валерьевна –
 учитель-логопед
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 26 лет
 Высшая квалификационная категория
Палаткина Юлия Владимировна -
 учитель-логопед
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 20 лет
Первая квалификационная категория
Каптелина Любовь Викторовна –
 педагог дополнительного образования по  музейной педагогике
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 34 года
 Высшая квалификационная категория
Качалина Елена Александровна - 
музыкальный руководитель
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 29 лет
 Высшая квалификационная категория
Пушкина Светлана Станиславовна –
инструктор по физической культуре
Образование: неполное высшее педагогическое
Педагогический стаж – 22 года
Первая квалификационная категория












Яркова Ирина Анатольевна –
педагог-психолог
Образование:  высшее педагогическое
Педагогический стаж – 7 лет
Первая квалификационная категория
ГРУППА № 1 "ЛУЧИК" - первая младшая группа (2-3 года)
Пономарёва Нина Григорьевна –
 Воспитатель
 Образование: среднее специальное
 Педагогический стаж – 33 года
 Первая квалификационная категория
Комашко Надежда Ивановна –
 Воспитатель
 Образование: среднее специальное 
 Педагогический стаж – 3 года.
ГРУППА № 2 "КОЛОКОЛЬЧИК" - вторая младшая группа (3-4 года)
Кузнецова Елена Викторовна –
 Воспитатель
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 7 лет
 Первая квалификационная категория
Малащенкова Анна Александровна –
 Воспитатель
 Образование:  высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 5 лет

ГРУППА № 3 "КУПАВУШКА" - вторая младшая группа (3-4 года)
Локоткова Елена Алексеевна –
 Воспитатель
 Образование: среднее специальное педагогическое
 Педагогический стаж – 20 лет
 Первая квалификационная категория
Никитина Елена Сергеевна -
 Воспитатель
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 6 лет
ГРУППА № 4 "ТОПОЛЁК" - вторая младшая группа (3-4 года)











Петрова Олеся Николаевна -
 Воспитатель
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 8 лет
Первая квалификационная категория

ГРУППА № 5 "ПОДСНЕЖНИК" - первая младшая группа (2-3 года)
Мартыненко Наталья Александровна –
 Воспитатель
 Образование: среднее специальное педагогическое
 Педагогический стаж – 14 лет 
 Первая   квалификационная категория
Абдуллина Зилия Галинуровна –
 Воспитатель
 Образование: среднее специальное 
 Педагогический стаж – 10 лет 
ГРУППА № 6 "РЯБИНКА" -  средняя группа (4-5 лет)

Родина Ирина Нафисовна 
Воспитатель
 Образование: высшее педагогическое 
 Педагогический стаж – 11 лет
Дусенова Ольга Николаевна –
 Воспитатель
 Образование: высшее педагогическое 
 Педагогический стаж – 2 года.
ГРУППА № 7 "НЕЗАБУДКА" - подготовительная к школе логопедическая группа (6-7 лет)
 
Мельникова Елена Аркадьевна –
 Воспитатель
 Образование: среднее специальное педагогическое
 Педагогический стаж – 33 года
Высшая квалификационная категория
Овчинникова Татьяна Алексеевна –
 Воспитатель
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 34 года
 Высшая квалификационная категория
ГРУППА № 8 "БЕРЁЗКА" - старшая группа (5-6 лет)

Шагеева Альфия Сабиржановна –
 Воспитатель
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 22 года
 Первая квалификационная категория
Подивилова Ирина Сергеевна -
 Воспитатель
 Образование: высшее
 Педагогический стаж –7 лет
 Первая квалификационная категория
ГРУППА № 9 "КАЛИНКА" - средняя группа (4-5 лет)
Гуляева Елена Васильевна –
 Воспитатель
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 5 лет
Ахмедьянова Рашида Хибатовна –
 Воспитатель
 Образование: среднее специальное педагогическое
 Педагогический стаж – 30 лет
 Первая квалификационная категория
ГРУППА № 10 "ИВУШКА" - подготовительная к школе группа (6-7 лет)












Губанова Галина Фёдоровна –
 Воспитатель
 Образование: среднее специальное педагогическое
 Педагогический стаж – 28 лет
 Высшая квалификационная категория
Карякикина Александра Вячеславовна -
 Воспитатель
 Образование:  высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 4 года
ГРУППА № 11 "ВОРОБЫШКИ" - старшая логопедическая группа (5-6 лет)
Малышева Ирина Викторовна –
 Воспитатель
 Образование: среднее специальное педагогическое
 Педагогический стаж – 23 года
 Высшая квалификационная категория
Равинская Татьяна Борисовна -
 Воспитатель
 Образование: среднее специальное педагогическое
 Педагогический стаж – 31 год
 Высшая квалификационная категория
ГРУППА № 12 "ОСЬМИНОЖКИ" - подготовительная к школе логопедическая группа (6-7 лет)
Кажакина Екатерина Андреевна –
 Воспитатель
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж –11 лет
 Высшая квалификационная категория

Согрина Юлия Михайловна –
 Воспитатель
 Образование: высшее педагогическое
 Педагогический стаж – 10 лет
 Первая квалификационная категория